В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#587030 Alf 17 фев 2020, 08:50
576Е Екатеринбург — Волгоград (только 30 апреля)

Екатеринбург-Пасс. 14:23
Каменск-Уральский 16:34 5 мин 16:39
УАЗ* 16:58 11 мин 17:09
№1* 17:28 104 мин 19:12
№ 2* 19:52 4 мин 19:56
Челябинск-Главный 21:30 35 мин 22:05
Кропачёво* 04:01 23 мин 04:24
Уфа 07:02 16 мин 07:18
Чишмы-восточные* 08:07 30 мин 08:37
Аксаково 11:00 2 мин 11:02
Абдулино 11:55 2 мин 11:57
Толкай* 13:13 17 мин 13:30
Самара 15:10 54 мин 16:04
Звезда* 16:56 18 мин 17:14
Сызрань-Южная* 18:53 47 мин 19:40
Сызрань-Город 19:50 12 мин 20:02
Рябина* 20:36 12 мин 20:48
Возрождение 21:22 2 мин 21:24
Кулатка 21:46 2 мин 21:48
Сенная 22:52 2 мин 22:54
Сухой Карабулак* 23:40 15 мин 23:55
Елховка* 00:16 8 мин 00:24
Саратов-1-Пасс. 01:52 40 мин 02:32
Багаевка* 03:09 15 мин 03:24
Буркин* 03:44 8 мин 03:52
Петров Вал 06:29 2 мин 06:31
Солодча* 07:49 5 мин 07:54
Волгоград-1 10:06

Поезд 575Й Волгоград — Екатеринбург (только 2 мая)

Волгоград-1 23:06
Петров Вал 02:10 2 мин 02:12
Карамыш* 03:41 15 мин 03:56
Саратов-1-Пасс. 05:31 28 мин 05:59
Липовский* 06:46 19 мин 07:05
Сенная 08:40 2 мин 08:42
Возрождение 10:06 2 мин 10:08
Рябина* 10:45 19 мин 11:04
Сызрань-Город 11:33 12 мин 11:45
Сызрань-Южная* 11:55 35 мин 12:30
Ташла* 14:34 6 мин 14:40
Ульяновск-Центр. 15:35 40 мин 16:15
Бурундуки* 16:28 29 мин 16:57
Зелёный Дол 19:15 2 мин 19:17
Восстание-Пасс. 20:29 5 мин 20:34
Кизнер 00:22 1 мин 00:23
Можга 01:03 2 мин 01:05
Агрыз-1 00:57 15 мин 01:12
Сарапул 03:08 1 мин 03:09
Янаул 05:14 2 мин 05:16
Красноуфимск 08:03 2 мин 08:05
Дружинино 10:14 28 мин 10:42
Ревда 11:21 2 мин 11:23
Екатеринбург-Пасс. 12:10
#587039 Иван12 17 фев 2020, 12:23
Не эта ли нитка запланирована для езды в Крым?
#587062 Gfer 17 фев 2020, 14:33
В крым? Разными путями? Вряд ли...
Скорее всего просто разовый.
#587217 Kuryanin 18 фев 2020, 21:25
Маршрут поезда 235Х, Москва Кур — Белгород (на 21.02, 06.03)

Москва Кур 22:46
Тула 1 Кур 01:14 5 мин. 01:19
Орел 03:29 15 мин. 03:44
Курск 05:20 15 мин. 05:35

Полевая* 06:08 22 мин 06:30
Солнцево 06:52 2 мин. 06:54
Ржава 07:17 2 мин. 07:19
Прохоровка 07:42 3 мин. 07:45
Белгород 08:45

Маршрут поезда 236В БЕЛГОРОД - МОСКВА КУРСКАЯ (на 24.02, 09.03)

БЕЛГОРОД 18:32
ПРОХОРОВКА 19:19 19:21 2 мин.
РЖАВА 19:41 19:43 2 мин.
СОЛНЦЕВО 20:04 20:06 2 мин.
КУРСК 20:50 21:34 44 мин.
ОРЕЛ 23:24 23:32 8 мин.
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 02:03 02:25 22 мин.
МОСКВА КУРСКАЯ 05:33
Последний раз редактировалось Kuryanin 18 фев 2020, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
#587219 Kuryanin 18 фев 2020, 21:32
Маршрут поезда 245М МОСКВА КУРСКАЯ - СТАРЫЙ ОСКОЛ (на 06.03)

МОСКВА КУРСКАЯ 22:21
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 01:04 01:09 5 мин.
ОРЕЛ 03:19 03:34 15 мин.
КУРСК 05:10 05:25 15 мин.

РЖАВА 06:50 07:35 45 мин.
КРИВЕЦКАЯ 08:10 08:12 2 мин.
ГУБКИН 09:04 09:14 10 мин.
СТАРЫЙ ОСКОЛ 10:00


Маршрут поезда 245В СТАРЫЙ ОСКОЛ - МОСКВА КУРСКАЯ (на 09.03)

СТАРЫЙ ОСКОЛ 15:40
ГУБКИН 16:19 16:29 10 мин.
КРИВЕЦКАЯ 17:20 17:23 3 мин.
РЖАВА 18:00 18:40 40 мин.
КУРСК 19:40 19:55 15 мин.
Свобода* 20:17 28 мин 20:45
ОРЕЛ 22:27 23:10 43 мин.
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 01:43 02:04 21 мин.

Гривно* 03:53 20 мин 04:13
МОСКВА КУРСКАЯ 05:20
#587221 Kuryanin 18 фев 2020, 21:38
Маршрут поезда 233Щ МОСКВА КУРСКАЯ - КУРСК (на 06.03)

МОСКВА КУРСКАЯ 23:45
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 02:56 03:00 4 мин.

ЩЕКИНО 03:26 03:28 2 мин.
ПЛАВСК 04:01 04:03 2 мин.
СКУРАТОВО 04:28 04:30 2 мин.
ЧЕРНЬ 04:48 04:50 2 мин.
МЦЕНСК 05:06 05:08 2 мин.
ОРЕЛ 05:50 06:32 42 мин.
ЗМИЕВКА 07:08 07:10 2 мин.
ГЛАЗУНОВКА 07:30 07:32 2 мин.
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК 07:49 07:51 2 мин.
ПОНЫРИ 08:03 08:05 2 мин.
ЗОЛОТУХИНО 08:29 08:31 2 мин.
СВОБОДА 08:46 08:48 2 мин.
КУРСК 09:09

Маршрут поезда 234М КУРСК - МОСКВА КУРСКАЯ (на 09.03)

КУРСК 18:57
СВОБОДА 19:12 19:14 2 мин.
ЗОЛОТУХИНО 19:39 19:41 2 мин.
ПОНЫРИ 20:08 20:10 2 мин.
МАЛОАРХАНГЕЛЬСК 20:21 20:23 2 мин.
ГЛАЗУНОВКА 20:41 20:43 2 мин.
ЗМИЕВКА 20:58 21:00 2 мин.
ОРЕЛ 21:37 22:07 30 мин.
МЦЕНСК 22:52 22:54 2 мин.
ЧЕРНЬ 23:14 23:16 2 мин.
СКУРАТОВО 23:36 00:08 32 мин.
ПЛАВСК 00:32 00:34 2 мин.
ЩЕКИНО 01:11 01:13 2 мин.
ТУЛА 1 КУРСКАЯ 01:38 01:42 4 мин.
МОСКВА КУРСКАЯ 04:15
#587526 Alf 20 фев 2020, 09:07
Поезд 159И Иркутск — Москва (только 20 марта)

Иркутск-Пасс. 22:20
Иркутск-Сорт. 22:34 2 миy 22:36
Ангарск 23:13 5 мин 23:18
Усолье-Сибирское 23:42 5 мин 23:47
Черемхово 00:39 5 мин 00:44
Кутулик 01:12 5 мин 01:17
Залари 01:43 5 мин 01:48
Зима 02:45 30 мин 03:15
Куйтун 04:07 5 мин 04:12
Тулун 05:16 5 мин 05:21
Нижнеудинск 06:58 13 мин 07:11
Алзамай* 08:33 21 мин 08:54
Иланская 11:38 22 мин 12:00
Красноярск-Пасс. 17:03 117 мин 19:00
Козулька 20:56 1 мин 20:57
Ачинск-1 22:00 5 мин 22:05
Боготол 23:06 2 мин 23:08
Тяжин 00:13 2 мин 00:15
Мариинск 01:18 65 мин 02:23
Анжерская 04:03 2 мин 04:05
Тайга-1 04:40 16 мин 04:56
Новосибирск-главный 09:52 92 мин 11:24
Барабинск 14:40 30 мин 15:10
Ишим 21:11 15 мин 21:26
Тюмень 00:55 20 мин 01:15
Екатеринбург-Пасс. 06:32 40 мин 07:12
Дружинино 08:40 30 мин 09:10
Красноуфимск 11:28 2 мин 11:30
Агрыз-1 14:05 15 мин 14:20
Юдино* 19:38 19 мин 19:57
Сергач* 23:44 17 мин 00:01
Муром-1* 03:13 72 мин 04:25
Бутылицы* 04:58 57 мин 05:55
Вековка* 06:40 50 мин 07:30
Москва (Казанский вокзал) 08:23

Интересно, почему отсутствует Омск?

Местное время.
#587532 Фыва Цукен 20 фев 2020, 10:36
Alf:Агрыз-1 14:05 15 мин 14:20
Юдино* 19:38 19 мин 19:57
Сергач* 23:44 17 мин 00:01
Муром-1* 03:13 72 мин 04:25
Бутылицы* 04:58 57 мин 05:55
Вековка* 06:40 50 мин 07:30
Москва (Казанский вокзал) 08:23
пипец какой :=-O:
#587547 serg 20 фев 2020, 12:15
Фыва Цукен:
Alf:Агрыз-1 14:05 15 мин 14:20
Юдино* 19:38 19 мин 19:57
Сергач* 23:44 17 мин 00:01
Муром-1* 03:13 72 мин 04:25
Бутылицы* 04:58 57 мин 05:55
Вековка* 06:40 50 мин 07:30
Москва (Казанский вокзал) 08:23
пипец какой :=-O:
А это как от Вековки до Казанского вокзала за 53 минуты?
#587552 Alf 20 фев 2020, 12:49
serg:
Фыва Цукен:
Alf:Агрыз-1 14:05 15 мин 14:20
Юдино* 19:38 19 мин 19:57
Сергач* 23:44 17 мин 00:01
Муром-1* 03:13 72 мин 04:25
Бутылицы* 04:58 57 мин 05:55
Вековка* 06:40 50 мин 07:30
Москва (Казанский вокзал) 08:23
пипец какой :=-O:
А это как от Вековки до Казанского вокзала за 53 минуты?
Бред, конечно, но судя по расписанию - да
#587558 Alf 20 фев 2020, 13:01
Поезд 201В Москва — Новозыбков (только 6 марта, 30 апреля, 8 мая)

Москва (Киевский вокзал) 21:20
Калуга-2 00:08 2 мин 00:10
Сухиничи-главные 01:05 29 мин 01:34
Брянск-1-Орловский 02:59 30 мин 03:29
Брянск-2-Льговский 03:41 2 мин 03:43
Почеп 04:39 5 мин 04:44
Унеча 05:49 6 мин 05:55
Клинцы 06:33 7 мин 06:40
Новозыбков 07:18

Поезд 202В Новозыбков — Москва (только 9 марта, 3 мая, 11 мая)

Новозыбков 17:44
Клинцы 18:19 7 мин 18:26
Унеча 18:57 10 мин 19:07
Рассуха* 19:36 6 мин 19:42
Немолодва* 20:07 7 мин 20:14
Почеп 20:29 5 мин 20:34
Красный Рог* 20:57 8 мин 21:05
Пильшино* 21:24 7 мин 21:31
Выгоничи* 21:46 7 мин 21:53
Брянск-2-Льговский 22:28 2 мин 22:30
Брянск-1-Орловский 22:42 30 мин 23:12
Сухиничи-главные 00:47 29 мин 01:16
Калуга-2 02:20 2 мин 02:22
Москва (Киевский вокзал) 05:13
#587562 Alf 20 фев 2020, 13:11
Поезд 205Г Казань — Москва (только 20 февраля)

Казань-Пасс. 19:41
Сергач* 23:44 17 мин 00:01
Арзамас-2 01:36 2 мин 01:38
Муром-1* 03:13 72 мин 04:25
Бутылицы* 04:58 57 мин 05:55
Вековка* 06:40 50 мин 07:30
Москва (Казанский вокзал) 11:25

Поезд 206Х Москва — Казань (только 22 февраля)

Москва (Казанский вокзал) 01:30
Вековка* 04:48 27 мин 05:15
Навашино 07:16 2 мин 07:18
Сергач* 10:50 12 мин 11:02
Канаш-1 13:20 3 мин 13:23
Казань-Пасс. 15:48
#587564 Alf 20 фев 2020, 13:15
Поезд 207Я Ярославль — Москва (только 22 февраля, 7 марта)

Ярославль-Главный 00:10
Ростов-Ярославский 01:12 2 мин 01:14
Сергиев Посад 03:36 2 мин 03:38
Москва (Ярославский вокзал) 04:46

Поезд 208Щ Москва — Ярославль (только 22 февраля, 7 марта)

Москва (Ярославский вокзал) 00:45
Сергиев Посад 01:52 2 мин 01:54
Ростов-Ярославский 04:07 2 мин 04:09
Ярославль-Главный 04:50
#587565 Alf 20 фев 2020, 13:17
Поезд 207Х Москва — Брянск (только 22, 25 февраля, 7, 10 марта)

Москва (Киевский вокзал) 00:41
Сухиничи-главные 03:48 32 мин 04:20
Брянск-1-Орловский 05:41

Поезд 208Х Брянск — Москва (только 22, 25 февраля, 7, 10 марта)

Брянск-1-Орловский 00:41
Сухиничи-главные 02:05 32 мин 02:37
Москва (Киевский вокзал) 05:41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 10