Авиабилеты Москва – Бухара (Узбекистанские авиалинии), цены на билеты от 7213 руб, расписание рейсов Узбекистанские авиалинии


Сравните стоимость перелета Москва–Бухара на более чем 1000 сайтах авиалиний и агентств и выберите самое выгодное предложение с помощью momondo.

Авиабилеты в Бухару

Aviasales.ru сравнивает цены на авиабилеты в Бухару из 2500 городов по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Бухару без наценки и комиссии.

Наибольшей популярностью билеты в Бухару пользуются в июле, августе и сентябре.Низким сезоном для покупки билетов является Январь, Февраль и Март.

Город Бухара обслуживается аэропортами: Бухара.Прямые рейсы в Бухару выполняются 5 авиакомпаниями.Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways).Прямые рейсы из России в Бухарувыполняют авиакомпании: Аэрофлот, Utair, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс и Azur Airиз Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Популярные направления в Бухару из России:
Москва – Бухара от 6 802 рублей
Владивосток – Бухара от 19 192 рублей
Екатеринбург – Бухара от 9 613 рублей

Популярные направления в Бухару из других стран:
Ташкент – Бухара от 1 106 рублей
Минск – Бухара от 12 419 рублей
Алматы – Бухара от 10 077 рублей

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Ред Вингс и Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)из Москвы и Новосибирска.

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт в Бухару может измениться более чем на 90%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты в Бухару заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Часто задаваемые вопросы

Ситуация с ограничениями на поездки во время пандемии COVID-19 постоянно меняется, но мы готовы помочь вам советом. На странице

Узбекистан: ограничения на поездки

вы найдете больше информации, в том числе о том, нужно ли вам соблюдать карантин по прибытии в аэропорт Бухара.

Среднее время полета в г. Бухара составляет 9 ч. 35 мин.. Мы рассчитали его на основе рейсов из Самара.

Прямые рейсы по направлению Бухара осуществляют несколько авиакомпаний (5): Aeroflot, S7 Airlines, Uzbekistan Airways, Red Wings и Ural Airlines.

Обычно самые дешевые авиабилеты в Бухара продаются на февраль 2022 г..

Мы сравниваем и показываем цены более 1200 авиакомпаний и турагентств. Вам остается только выбирать.Хотите отправиться в г. Бухара, но не готовы забронировать билет? Используйте функцию «Отслеживать цены». Мы сообщим, когда цена билета поменяется.

Самый дешевый авиабилет

14 391 ₽

Среднее время полета

4 ч 14 мин

Когда дешевле всего лететь

января

Самая популярная авиакомпания

Aeroflot

Количество рейсов в неделю

17

Цены на авиабилеты Москва – Бухара Узбекистон хаво йуллари

Купить авиабилеты Узбекистон хаво йуллари Москва – Бухара (Узбекистан) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте Узбекистон хаво йуллари, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 6 839 ₽

В одну сторону Туда-обратно

Только прямые рейсы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Январь

Февраль

Март

Апрель

Цены на авиабилеты в Бухару

Цены на авиабилеты в Бухару зависят от города вылета, будут пересадки по маршруту или нет. Если хотите сэкономить на перелёте то покупайте билеты заранее, за 2-3 месяц и лучше сразу в обе стороны. Ниже представлены самые популярные направления.

Узбекистон хаво йуллари HY 27

03:55 Ташкент Южный

в пути 1 ч. 10 мин. прямой

05:05 Бухара

ЮТэйр UT 807

08:40 Внуково

в пути 3 ч. 45 мин. прямой

12:25 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 605

00:15 Самарканд

в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 642

18:45 Пулково

в пути 4 ч. 50 мин. прямой

23:35 Бухара

СКАТ DV 842

20:40 Имени Шота Руставели

в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки

10:20 Бухара

Turkish Airlines TK 393

13:45 Батуми

в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 505

22:40 Бен Гурион

в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 274

19:45 Ататюрк

в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

S7 Airlines S7 2012

13:45 Симферополь

в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Победа DP 160

03:50 Пашковский

в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 52

07:35 Ургенч

в пути 0 ч. 55 мин. прямой

08:30 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 84

12:30 Фергана

в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 98

18:00 Наманган

в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 617

00:45 Навои

в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Белавиа B2 830

16:05 Им. И.Сикорского (Жуляны)

в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2513

22:40 Эль-Прат

в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Аэрофлот SU 101

18:25 Кеннеди

в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Азербайджанские авиалинии (Azal) J2 9819

Баку – Бухара J2 9819 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190

04:00 им. Гейдара Алиева

в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Аэрофлот SU 2017

23:35 имени Вацлава Гавела

в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Аэрофлот SU 6276

15:15 Суварнабхуми

в пути 19 ч. 35 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Condor DE 25

14:30 Хургада

в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки

10:50 Бухара

Победа DP 406

02:05 Кольцово

в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

ЮТэйр UT 880

03:05 Звартноц

в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Turkish Airlines TK 468

19:40 Одесса

в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки

10:50 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 252

18:10 Шарль де Голль

в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2003

18:50 им. Фредерика Шопена

в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Туркменские авиалинии T5 921

13:40 Ашхабад

в пути 14 ч. 50 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Азимут A4 201

04:45 Платов

в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

EgyptAir MS 458

19:00 Офира

в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки

13:00 Бухара

Flydubai FZ 1941

18:00 Дубай

в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2405

22:35 Фьюмичино

в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Pegasus Airlines PC 421

14:20 Львов

в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2073

12:20 Ларнака

в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2415

22:40 Мальпенса

в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Победа DP 830

12:30 Тиват

в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 201

18:15 Пекин

в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Аэрофлот SU 2193

21:35 Схипхол

в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Аэрофлот SU 279

15:55 Пхукет

в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

S7 Airlines S7 3504

14:55 Бургас

в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

S7 Airlines S7 5563

09:10 Толмачёво

в пути 3 ч. 35 мин. прямой

12:45 Бухара

Аэрофлот SU 2317

22:35 Шенефельд

в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Аэрофлот SU 2305

21:15 Франкфурт-на-Майне

в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 766

17:45 Алматы

в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 6296

12:55 Нгура-Раи

в пути 21 ч. 55 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Air France AF 825

01:55 им. Хосе Марти

в пути 21 ч. 45 мин. 2 пересадки

23:40 Бухара

Аэрофлот SU 1009

01:45 Храброво

в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Аэрофлот SU 2549

18:15 Тенерифе Южный

в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка

10:50 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 202

18:00 Хитроу

в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

Turkish Airlines TK 2593

09:50 Газипаша

в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Wizz Air W6 1576

08:50 Кутаиси

в пути 19 ч. 40 мин. 3 пересадки

04:30 Бухара

Turkish Airlines TK 1088

19:35 Подгорица

в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки

10:50 Бухара

Asiana Airlines OZ 573

08:10 Инчеон

в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

United Airlines UA 923

01:30 Лос-Анджелес

в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки

23:40 Бухара

Аэрофлот SU 2113

22:30 Элефтериос Веницелос

в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Srilankan Airlines UL 231

07:25 Бандаранаике

в пути 21 ч. 5 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2355

23:10 Швехат

в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

British Airways BA 208

02:25 Майами

в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки

23:40 Бухара

TAP Portugal TP 1200

22:55 Лиссабон

в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Аэрофлот SU 1145

03:00 Анапа

в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Wizz Air W6 2489

04:55 им. Ференца Листа

в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Аэрофлот SU 2125

11:45 Салоники

в пути 16 ч. 45 мин. 2 пересадки

04:30 Бухара

Аэрофлот SU 2595

21:45 им. Франца Йозефа Штрауса

в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Победа DP 260

01:00 Сургут

в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Победа DP 114

04:30 Адлер

в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Air Serbia JU 656

22:50 Белград

в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка

13:00 Бухара

Аэрофлот SU 235

19:50 им. Индиры Ганди

в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Узбекистон хаво йуллари HY 104

20:00 Рига

в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка

04:30 Бухара

S7 Airlines S7 1080

01:25 Курумоч

в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка

10:20 Бухара

Ryanair FR 8368

19:10 Барахас

в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки

13:00 Бухара

Austrian Airlines OS 764

11:35 Варна

в пути 23 ч. 15 мин. 2 пересадки

10:50 Бухара

*В стоимость включен багаж, ручная кладь и дополнительные сборы и комиссии авиакомпаний, цена не измениться во время бронирования.

Все перелеты в Бухару

Общие данные о городе Бухара

Город Бухара расположен в Узбекистане. Международное название Бухары — Bukhara. Население Бухары по статистическим данным, составляет примерно 247 644 человек. Географическое расположение Бухары: широта 39.77, долгота 64.46. Часовой пояс Asia/Samarkand. Местное время: +5 GMT.

Самые дешёвые авиабилеты из Москвы в Бухару

Самый дешевый авиабилет из Москвы в Бухару за последние 24 часа, был куплен на рейс авиакомпании Узбекские авиалинии с датой вылета 19.10.2021 и ценой6852 рубля.

Эконом класс

  • Минимальная стоимость перелёта из Москвы в Бухару – за 45 дней до вылета, примерно 7879 ₽ в одну сторону и 16476 ₽ туда и обратно в эконом классе
  • Максимальная стоимость билета – в день вылета, примерно 25695 ₽ в одну сторону и 30834 рубля, если купить билет туда и обратно.

Бизнес класс

  • В среднем стоимость перелета в бизнес классе по маршруту из Москвы в Бухару – за 3-15 дней до вылета составляет 52722 рубля и зависит от сервиса авиаперевозчика.

Цены на авиабилеты из Москвы в Бухару на каждый день

Навигация выбора месяца и даты поможет подобрать билеты с низкой стоимостью перелёта, а так же узнать о скидках и акциях. По статистике авиакомпаний, после старта продаж билетов на самолёт ( MOW – BHK ) с багажом, стоимость меняется в среднем на 21%. Чем ближе дата вылета, тем меньше свободных мест в наличии, что приводит к повышению стоимости авиаперелета от Москвы до Бухары. Стоимость посадочного места в самолёте для пассажира на утренний авиарейс выше, чем на вечерние или ночные рейсы.

Когда лучше лететь из Москвы в Бухару?

Направление Москва — Бухара пользуется наибольшей популярностью в .

В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 8787 рублей.

Низкий сезон – в Сентябре, Октябре, Декабре цена на авиабилеты падает до 6852 рублей в одну сторону.

Авиабилеты Москва — Бухара на прямые рейсы

Самый простой способ оказаться в месте назначения – рейс без пересадок. Из Москвы до Бухары цена билета на прямой рейс за 30-60 дней составит:

  • Прямые рейсы в одну сторону: от 6839 руб.
  • Прямые рейсы туда и обратно: от 18838 руб.
  • Расстояние между городами : 0 км.
  • Время в полете из Москвы в Бухару: 0 ч. 0 мин.

Авиабилеты Москва — Бухара с пересадками

Альтернативный вариант билета на самолёт Москва Бухара (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

  • Туда обратно с 1 пересадкой: от 7537 руб. до 23982 руб.
  • Минимальная длительность пересадок из Москвы в Бухару: 1 час 5 минут
  • Время в полете с 1 пересадкой : от 2 ч. 15 мин.
  • Авиабилеты из Бухары в Москву

Рейтинг лучших найденных авиабилетов с пересадкой:

  • Узбекские авиалинии пересадка в Ташкенте (3 ч. 25 мин. · HY-604 · Airbus A320-100/200 · Рейтинг: 7.5 из 10 )

Популярные направления перелетов в Бухару

Авиакомпания

Все рейсы авиакомпании

Код IATA (индивидуальный идентификатор)

Код IATA Бухары — BHK Воспользуйтесь трехбуквенным кодом IATA BHK при покупке недорогих авиабилетов на сайте uzairways.online в форме поиска, система автоматически выдаст название города Бухара в поисковой строке. Если Вы не нашли подходящие прямые рейсы или стыковочные рейсы в Бухару на сайте uzairways.online, поменяйте дату вылета при бронировании дешевых билетов или рассмотрите варианты вылетов из других ближайших аэропортов Узбекистана.

Покупать авиабилеты на Ozon выгодно

Экономия

Авиа билеты без наценки

Cashback

Получайте 5% на Ozon Card

Поддержка

Поддержка 24/7 в чате, email и по телефону

Единый счет

Покупайте билеты и товары на Ozon.ru

Выбор

Билеты более 800 авиакомпаний

Спецпредложения авиакомпаний

Мы знаем, где купить авиабилеты дёшево. Билеты на самолёт в 220 стран мира.
Поиск и сравнение цен на авиабилеты среди 100 агентств и 728 авиакомпаний.

Smartavia

Мурманск

Ростов-на-Дону

Осталось 5 дней

Предложение действует c 20 сентября по 26 сентября

от2 800

Smartavia

Москва

Ростов-на-Дону

Осталось 5 дней

Предложение действует c 20 сентября по 26 сентября

от2 200

Smartavia

Санкт-Петербург

Минеральные Воды

Осталось 5 дней

Предложение действует c 20 сентября по 26 сентября

от2 930

Smartavia

Москва

Минеральные Воды

Осталось 5 дней

Предложение действует c 20 сентября по 26 сентября

от1 400

title_icon.svg

Популярные направления

title-icon.svg

О г. Бухара

Общая информация

Один из древнейших городов Средней Азии и важная точка Шелкового пути сегодня пребывает в статусе областного центра Узбекистана. Чтобы узнать, почему Старый город Бухары внесен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, найдите авиабилеты в Бухару по лучшему тарифу на Скайсканере! Мгновенный поиск среди сотен авиакомпаний и агентств поможет выбрать самые дешевые и удобные рейсы.

Что посмотреть и чем заняться в Бухаре

Несмотря на то что многие древние памятники были сметены монгольским нашествием, Бухара — настоящий музей под открытым небом. Подумать только: полторы сотни средневековых достопримечательностей! Что стоит посмотреть непременно, так это архитектурные ансамбли Пои-Калян, Ляби-хауз, Гаукушон, Бахауддин Накшбанд, Чор-Бакр, Тошмачит и мавзолей Исмаила Самани. Отдельный пункт культурной программы — местная кухня. Устройтесь в уютной чайхане, закажите шурпу, лагман или плов с лепешкой и сладким черным чаем и почувствуйте, как все заботы тают на глазах.

Когда приезжать

Климат в Бухаре резко континентальный: лето здесь жаркое, до +35 °C, а зима прохладная, с небольшим морозцем по ночам и +6 °C днем. Больше всего осадков выпадает с декабря по апрель, но на узбекском гостеприимстве и местных красотах погодные условия никак не сказываются. Ищите билеты на самолет в Бухару со Skyscanner и приезжайте отдыхать!

Скайсканер – это бесплатная поисковая система, которая ежедневно помогает тысячам путешественников находить билеты в любую точку мира. Сравните стоимость на все перелеты на одном сайте, а затем приступайте к бронированию непосредственно на сайте агентства или авиакомпании.

Посмотрите список предложений по путешествиям из разных городов. Укажите даты поездки в окне поиска, а мы найдем самые недорогие подходящие авиарейсы в Бухару или туда, куда вы хотите отправиться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.